Печать

План мероприятий на июль 2021 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Выше, быстрее, сильнее - спортивная игровая программа

06.07.2021 в 18.00ч

Детская библиотека

Вот оно какое наше лето - развлекательное мероприятие

13.07.2021 в 18.00ч

Детская библиотека

Дружба начитается с улыбки - конкурсно-игровая программа

20.07.2021 в 18.00ч

Детская библиотека

Страна Выдумляндия - угадай-шоу

27.07.2021 в 18.00ч

Детская библиотека

Мой-до-дыр - познавательная программа по ЗОЖ

06.07.2021 в 18.00ч

Зарословская библиотека

Вместе весело шагать - развлекательная программа

13.07.2021 в 18.00ч

Зарословская библиотека

Игры нашего двора - игры на свежем воздухе

20.07.2021 в 18.00ч

Зарословская библиотека

Мой любимый сказочный герой - конкурс рисунков

27.07.2021 в 18.00ч

Зарословская библиотека

Лесные гости - игровая программа

06.07.2021 в 18.00ч

Истошинская библиотека

Сказочный троллейбус - литературный калейдоскоп

13.07.2021 в 18.00ч

Истошинская библиотека

Мы ищем по следу - спортивно-игровая программа

20.07.2021 в 18.00ч

Истошинская библиотека

Цветочный алфавит - игровая программа

27.07.2021 в 18.00ч

Истошинская библиотека

У родного очага - игровая программа

06.07.2021 в 18.00ч

Мелехинская библиотека

Во владениях золотой рубки - литературно-музыкальная программа

13.07.2021 в 18.00ч

Мелехинская библиотека

Праздничная ромашка - творческий час

20.07.2021 в 18.00ч

Мелехинская библиотека

Остров сокровищ - литературно-игровая программа

22.07.2021 в 11.00ч

Мелехинская библиотека

Праздник мыльного пузыря - конкурсно-игровая программа

27.07.2021 в 18.00ч

Мелехинская библиотека

Солнце на страницах - игра литературная

06.07.2021 в 18.00ч

Окуневская библиотека

Дворы моего детства - игровая программа

13.07.2021 в 18.00ч

Окуневская библиотека

Почемучкина поляна - игра-путешествие

20.07.2021 в 18.00ч

Окуневская библиотека

Ключ загадкам природы - литературно-познавательная игра

27.07.2021 в 18.00ч

Окуневская библиотека

Оранжевое настроение - игровая программа

06.07.2021 в 18.00ч

Пегановская библиотека

Там, на неведомых дорожках - литературная викторина

13.07.2021 в 18.00ч

Пегановская библиотека

Про знакомых незнакомых и зверей и насекомых - игровая программа

20.07.2021 в 18.00ч

Пегановская библиотека

Смех - спасет мир - игровая программа

27.07.2021 в 18.00ч

Пегановская библиотека

Семья - радость моя - конкурс рисунков

06.07.202 в 12.00ч

Полозаозерская библиотека

Уроки Мойдодыра - час здоровья

13.07.2021 в 12.00ч

Полозаозерская библиотека

Вас ждут приключения на острове чтения - игровая программа

20.07.2021 в 12.00ч

Полозаозерская библиотека

В общем про общение... - час этикета

27.07.2021 в 12.00ч

Полозаозерская библиотека

Ромашковое счастье! - мастер-класс по изготовлению ромашек

06.07.2021 в 18.00ч

Старорямовская библиотека

Под парусом лета! - игровая программа

13.07.2021 в 18.00ч

Старорямовская библиотека

Живи, земля! - экологическая игра

20.07.2021 в 18.00ч

Старорямовская библиотека

Библиотечная страна - интеллектуальная игра

27.07.2021 в 18.00ч

Старорямовская библиотека

Спортом надо заниматься, чтобы жизни улыбаться - час ЗОЖ

03.07.2021 в 15.00ч

Уктузская библиотека

Жила-была сказка - литературная игра-викторина

10.07.2021 в 14.00ч

Уктузская библиотека

Сказочное лето - игровая программа

17.07.2021 в 14.00ч

Уктузская библиотека

Летняя фишка - читай с друзьями книжку - библиодворик на свежем воздухе

24.07.2021 в 14.00ч

Уктузская библиотека

 

Перечень досуговых площадок по месту расположения библиотек

№ п/п
Наименование подразделения
Населенный пункт, адрес
ФИО
1
Детская библиотека
С.Бердюжье, ул.Кирова, 15/1
Изместьева Наталья Анатольевна, Шпакович Юлия Владимировна,
34554-2-27-54
2
Зарословская сельская библиотека
с.Зарослое, ул.Новая, д.20
Тюрина Ксения Дмитриевна, 34554-37-2-77
3
Истошинская сельская библиотека
с.Истошино, ул.Алексеева, д.50
Фролова Ирина Владимировна, 34554-31-2-50
4
Мелехинская сельская библиотека
с.Мелехино, ул.Новая, д.2
Карпова Наталья Николаевна, 34554-33-1-45
5
Окунёвская сельская библиотека
с.Окунево, ул.Ленина, д.22
Слепцова Ирина Павловна,
34554-23-9-41
6
Пегановская сельская библиотека
С.Пеганово, ул.Ленина 19
Гультяева Олеся Витальевна, 34554-34-2-12
7
Полозаозерская сельская библиотека
С.Полозаозерье, ул.Площадь Волкова, 3
Фролова Татьяна Владимировна, 34554-38-1-99
8
Старорямовская сельская библиотека
С.Старорямово, ул.Ленина, 34
Смирнова Ольга Тихоновна,
34554-32-1-91
9
Уктузская сельская библиотека
С.Уктуз, ул.Ленина 118
Абросимова Юлия Анатольевна, 34554-36-1-53

 

Период работы досуговых площадок в 2021 году

№ п/п Наименование подразделения Период работы досуговой площадки Время работы Населенный пункт, адрес ФИО
1 Детская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час С.Бердюжье, ул.Кирова, 15/1 Изместьева Наталья Анатольевна, Шпакович Юлия Владимировна, 34554-2-27-54
2 Зарословская сельская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час с.Зарослое, ул.Новая, д.20 Тюрина Ксения Дмитриевна, 34554-37-2-77
3 Истошинская сельская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час с.Истошино, ул.Алексеева, д.50 Фролова Ирина Владимировна, 34554-31-2-50
4 Мелехинская сельская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час с.Мелехино, ул.Новая, д.2 Карпова Наталья Николаевна, 34554-33-1-45
5 Окунёвская сельская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час с.Окунево, ул.Ленина, д.22 Слепцова Ирина Павловна, 34554-23-9-41
6 Пегановская сельская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час С.Пеганово, ул.Ленина 19 Гультяева Олеся Витальевна, 34554-34-2-12
7 Полозаозерская сельская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час С.Полозаозерье, ул.Площадь Волкова, 3 Фролова Татьяна Владимировна, 34554-38-1-99
8 Старорямовская сельская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час С.Старорямово, ул.Ленина, 34 Смирнова Ольга Тихоновна, 34554-32-1-91
9 Уктузская сельская библиотека
1, 8, 15, 22, 29 июня
6, 13, 20, 27 июля
3, 10, 17, 24, 31 августа
С 18:00 до 20:00 час С.Уктуз, ул.Ленина 118 Абросимова Юлия Анатольевна, 34554-36-1-53